Реутов
Ваш город Реутов?
Резюме № 24153714
Обновлено 9 июля 2018
Превью фото соискателя
Руководитель/Начальник производстваБыл больше месяца назад
100 000 ₽
52 года (родился 10 мая 1971), не состоит в браке, есть дети
Клинготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 21 год и 6 месяцев

    • Май 2014 – ноябрь 2016
    • 2 года и 7 месяцев

    Исполнительный директор/Начальник производства-Управляющий

    ООО ТЕМП - ООО НИКА СТАЛЬ, Клин

    Обязанности:

    - Руководство деятельностью компании по производству металлических дверей (технические, противопожарные, элитные) и металлоконструкций на всех этапах производства. - Организация и контроль производственной и хозяйственной деятельности компании, выполнения приказов и распоряжений вышестоящего руководства компании. - Организация эффективного взаимодействия структурных подразделений. - ОТ и ТБ. - Планирование производства. - Контроль качества выпускаемой продукции. - Логистика. - Управление закупками и сырьевыми запасами производства. - Поиск и развитие клиентской базы. - Подготовка (расчет стоимости) и предоставление клиентам коммерческих предложений по продукции компании. - Работа с клиентами - ведение переговоров, деловая переписка, заключение договоров. - 1C - Оформление и ведение счетов, отгрузочных документов - реализация. - Контроль дебиторской задолженности. - Решение конфликтных ситуаций с контрагентами, претензии. - Обеспечение хозяйственной жизни офиса и производства.. - Решение кадровых вопросов - подбор персонала (прием на работу - увольнение). - Ведение табеля. - Расчет - выдача заработной платы сотрудникам. - Проведение оперативного финансового и экономического анализа деятельности отдельных подразделений и компании в целом. - Отчетность. - Разработка и внедрение систем мотивации. - Развитие корпоративного духа.
    • Август 2013 – май 2014
    • 10 месяцев

    Предприниматель / Руководитель

    ИП, Клин

    Обязанности:

    Продажи - оптовая и розничная строительство/ подработка консультирование - помощь в организации бизнеса Такси - пассажирские перевозки.
    • Май 2011 – август 2013
    • 2 года и 4 месяца

    Мастер производства, начальник смены

    Swedwood, IKEA group, ESIPOVO., Солнечногорск

    Обязанности:

    Организация и координация работы - расстановка сотрудников смены - от 50 человек. Контроль за выполнением производственного плана. Соблюдение правил и норм по ОТ, ТБ и ПБ. Контроль качества выпускаемой продукции, учет и сохранность материалов и комплектующих. Тесное взаимодействие и работа с отделом логистики по отгрузке готовой продукции, получение, сдача и инвентаризация расходных материалов. Планирование производства, приоритеты в рамках своих должностных обязанностей. Постоянная коммуникация с подразделениями и службами фабрики по вопросам своевременного обеспечения комплектующими и материалами соответствующего качества для бесперебойного выпуска готовой продукции цехом комплектования и упаковки. Ведение табеля рабочего времени. Работа в производственном модуле (учетная система) программы "SKALA" - прием и сдача расходных материалов, накладные на перемещение готовой продукции, учет готовой продукции, инвентаризация (внутренняя логистика), заполнение форм по показателям работы за смену. Допуск и выпуск погрузчиков (техническое состояние) и водителей погрузчиков на линию в работу Производственные совещания с директором по производству, начальником цеха. Проведение митингов с сотрудниками смены (постановка целей, задач на смену, результаты работы, показатели) - ежесменно. Подготовил координатора смены и ключевых операторов к самостоятельной работе в качестве лидеров рабочих групп. Обучил координатора смены работе на компьютере в производственном модуле программы "SKALA", внедрение и продвижение производственного инструмента -5S, запуск новой упаковочной линии (термоупаковка)
    • Февраль 1999 – май 2011
    • 12 лет и 4 месяца

    Руководитель смены пивопроизводства

    InBeV, ОАО, Клинский производственный комплекс, Клин

    Обязанности:

    В качестве оператора пивопроизводства работал на всех участках приготовления пива (варочный- подготовка и приготовление сусла, брожение и дображивание - добавление дрожжей, соблюдение и контроль технологической карты, рецептуры, температурный режим во время созревания продукта), фильтрация готового продукта - пива для дальнейшей передачи в цех розлива и упаковки. СИП мойки оборудования и линий, соблюдение санитарной и микробиологической безопасности. В Качестве руководителя смены пивопроизводства - организация работы смены для бесперебойного выполнения производственных заданий по выпуску продукции в соответствии с нормами и требованиями по качеству на всех этапах производства. Соответствие гостам по качеству и пищевой безопасности продукта. Соблюдение требований ОТ, ТБ и ПБ. Контроль качества выпускаемого продукта (микробиологические, физико-химические показатели), дегустация продукта на стадии созревания и готового продукта для выявления нарушений и несоответствий в рецептуре, внесение, изменение и оперативное вмешательство в случае не соответствия качества продукта и некорректной работы оборудования. Ведение табеля рабочего времени. Работа в SAP. Непосредственное участие в производстве и продвижении новых сортов-марок пива на Российский рынок. Разработка стандартных операционных процедур -SOP. Внедрение производственных инструментов - 5S, поддержание GMP - хороших производственных практик, установленных на производстве. Прошел обучение по технологии пивоварения, новых рецептур, работы пищевого оборудования (варочный, отделение выращивания дрожжей - пропагаторы и дрожжевые танки, брожения и дображивания - ЦКТ, фильтрации пива - ФИЛЬТР -ПРЕСС, передача продукта в розлив)
    • Июнь 1995 – февраль 1999
    • 3 года и 9 месяцев

    Бригадир слесарей инженерных сетей

    МУП "ВОДОКАНАЛ", Клин

    Обязанности:

    Был принят на работу каменщиком 4-го разряда бригады инженерных сетей. После прохождения обучения и аттестации присвоен сначала 4-ый, а далее 5-ый разряд слесаря инженерных сетей. Через два года присвоен 7-ой разряд слесаря инженерных сетей и назначен бригадиром. Обслуживание и аварийный ремонт инженерных сетей города.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Участник 2-го VLB семинара по пивоварению 2006 года. Диплом за активное и успешное внедрение стандартов программы Voyager Plant Optimisanion на пивопроизводстве - SOP (стандартные операционные процедуры). 2006 г. Диплом за активное внедрение стандартов программы Voyager Plant Optimisanion на пивопроизводстве и успешное прохождение аудита. 2007 г. Удостоверение на право эксплуатации сосудов работающих под давлением. Удостоверение каменщика -облицовщика 4 разряда - опыт работы в строительных организациях Северного Урала и Подмосковья. Ответственный. Обязательный. Стрессоустойчивый. Исполнительный. Способный к убеждению. Имею навыки и опыт в организации и управлении персоналом. Пользуюсь авторитетом в коллективе. Легко обучаемый и адаптирующийся к новым условиям. Работа на результат.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 14 похожих резюме
Обновлено 14 мартаПоследнее место работы (9 лет и 2 мес.)МастерЯнварь 2002 – март 2011
Обновлено 26 октября 2023Последнее место работы (14 лет и 10 мес.)Заместитель директораИюнь 2009 – работает сейчас
Обновлено 2 декабря 2021Последнее место работы (24 года)Начальник технологического бюроСентябрь 1996 – сентябрь 2020
Обновлено 6 мая 2021
no-avatar
Руководитель отделаз/п не указана
Последнее место работы (9 лет и 1 мес.)Начальник отдела материально-технического снабженияФевраль 2015 – работает сейчас
Обновлено 20 февраля 2020Последнее место работы (20 лет и 3 мес.)Начальник маркетинга, ген директор, исп директорАвгуст 1999 – ноябрь 2019
Обновлено 30 января 2020
no-avatar
Руководительз/п не указана
Последнее место работы (11 лет и 10 мес.)Директор по производствуИюнь 2012 – работает сейчас
Обновлено 4 декабря 2018
no-avatar
Руководительз/п не указана
Последнее место работы (18 лет и 2 мес.)Заместитель начальникаСентябрь 2000 – ноябрь 2018
Обновлено 6 октября 2018Последнее место работы (7 лет и 9 мес.)Заместитель начальника управленияИюль 2016 – работает сейчас
Обновлено 24 апреля 2018Последнее место работы (7 лет и 10 мес.)Ведущий проект-менеджерИюнь 2016 – работает сейчас
Обновлено 17 сентября 2017Последнее место работы (8 лет и 8 мес.)Начальник механосборочного цехаАвгуст 2015 – работает сейчас
Работа в Реутове / Резюме / Топ-персонал / Промышленность, производство, сельское хозяйство / Начальник производства