Реутов
Ваш город Реутов?
Резюме № 42705819
Обновлено 4 августа 2018
Превью фото соискателя
Менеджер по продажамБыла больше месяца назад
По договорённости
55 лет (родилась 30 ноября 1968), не состоит в браке, детей нет
Москване готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 32 года и 11 месяцев

    • Сентябрь 2016 – работает сейчас
    • 7 лет и 7 месяцев

    Руководитель отдела логистики

    ООО "Промформат", Москва
    Производство и продажа источников бесперебойного питания и дизельных электростанций.

    Обязанности:

    Построение отдела логистики и складского хранения с нуля, отбор транспортных компаний и перевозчиков, заключение договоров на полный комплекс складского обслуживания и ПРР как по проектам так и на постоянной основе для нужд компании. Расчет затрат на логистику по тендерным заданиям, участие в тендерах на закупку и доставку ДГУ и ИБП. Расчет доставок и осуществление перевозок по оперативным продажам крупногабаритного энергетического оборудование по всей России, в том числе в трудно доступные с точки зрения транспортного сообщения места. Расчет логистики и таможенной очистки для импортных закупок, работа с международными перевозчиками и таможенными брокерами. Расчет полного спектра доставки из стран Азии и Европы - доставка и таможенная очистка. Работа с разрешительными документами, сертификатами, спецификациями. Контроль платежей, рублевых и валютных, подготовка полного пакета документов для валютного контроля в банке. Работа с сертификационными и таможенными органами. Контроль транспортных доставок и складского хранения, документация, оплата, возврат закрывающих документов. Работа с курьерскими компаниями по доставке документов и мелких грузов. Поставки по Гос. контрактам в том числе для оборонной промышленности. Подготовка пакетов документов по гос. контрактам. Руководство складом и складскими сотрудниками (200 кв.м, 5 человек) Разработка системы комплектации (сборка оборудования из комплектующих по спецификации заказчика), системы резервирования готовой продукции и комплектующих. Учет и доставка комплектующих на склад. Доставка готовой продукции.
    • Январь 2016 – сентябрь 2016
    • 9 месяцев

    Менеджер по продажам услуг/ по работе с ключевыми клиентами

    ООО "Деливери Блэк Свифтс", Москва
    Перевозки, логистика, склад, ВЭД

    Обязанности:

    Ведущий менеджер по работе с клиентами, руководство отделом продаж из 5 человек. Работа с клиентами по продаже транспортных услуг. Работа с транспортными и курьерскими компаниями, заключение договоров с клиентами на оказание услуг, отслеживание платежей, работа с поставщиками транспортных услуг, Ведение финансовой и отгрузочной документации, Разработка логистических схем в случае сложных поставок. Ценообразование и система взаиморасчетов с клиентами. Ведение отдельных проектов по основным клиентам - TNT, DHL, Major Expess по сложным схемам доставок. Координация отделов компании по проекту. Контроль за отработкой заявок по продажам, контроль за выполнением перевозок. Составление финансовых отчетов, ведение статистики по клиентам. Поиск новых клиентов.
    • Октябрь 2014 – январь 2016
    • 1 год и 4 месяца

    Ведущий менеджер по работе с клиентами / продажам

    ООО "Грузовое Агентство Варкада", Москва
    Грузовые перевозки/АВТО/АВИА/ЖД Сборные и генеральные грузы

    Обязанности:

    Работа с клиентами по продаже транспортных услуг. Работа с транспортными и курьерскими компаниями, заключение договоров с клиентами на оказание услуг, отслеживание платежей, работа с поставщиками транспортных услуг, Ведение финансовой и отгрузочной документации, Разработка логистических схем в случае сложных поставок. Ценообразование и система взаиморасчетов с клиентами. Ведение отдельных проектов по основным клиентам - TNT, DHL, Major Expess по сложным схемам доставок. Координация отделов компании по проекту. Контроль за отработкой заявок по продажам, контроль за выполнением перевозок. Составление финансовых отчетов, ведение статистики по клиентам. Поиск новых клиентов.
    • Март 2014 – июнь 2014
    • 4 месяца

    Руководитель отдела логистики

    ООО "Аннарин", Москва

    Обязанности:

    Создание отдела логистики с нуля, отработка логистических схем и прописывание их как "стандарт предприятия". Работа с транспортными и курьерскими компаниями, заключение договоров, Отслеживание платежей, работа с клиентами и поставщиками, Ведение финансовой и отгрузочной документации, Отработка процедуры документооборота в случае сложных схем поставок. Контроль за отработкой заявок по продажам, выполнением стандартов предприятия по логистике и продажам. Оптимизация заказов и разработка схем доставки тяжелого и гидравлического оборудования, спец техники. Результат - работающий отдел логистики, Отгрузки происходящие в срок с наименьшими финансовыми затратами, четкий документооборот, возврат закрывающих документов по поставщикам и клиентам, отлаженные схемы доставок от сборного груза до спец. техники.
    • Август 2013 – декабрь 2013
    • 5 месяцев

    Руководитель проекта

    ООО Дистрибуторская компания МИКС, Москва

    Обязанности:

    Выведение нового бренда на рынок. Разработка политики продвижения бренда. Маркетинговое исследование рынка планшетных ПК, смартфонов, гаджетов, авто-аксессуаров, сравнение брендов, определение ценового позиционирования нового бренда. Отбор продуктов для брендирования, разработка упаковки (дизайн, текст, идеология бренда), сертификация продукции. Подготовка технических спецификаций для выпуска продукта. Выбор поставщиков, работа с фабриками и трейдинговыми компаниями, контроль качества выпускаемой продукции, улучшение финансовых условий и контроль платежей. Выпуск продукта на фабрике, от эскиза дизайнера до прилавка магазина. Анализ и планирование закупок, отслеживание продаж, поддержка продаж. Прайс-лист и ценообразование. Работа с финским складом и компаниями перевозчиками. Планирование, подготовка, отгрузка и отслеживание до получения груза клиентом прямых контейнеров из любого региона. Отслеживание и обеспечение всей необходимой документации для таможни и продажи товара. Редизайн сайта, подготовка материала для веб-сайта, каталога, рекламных акций и кампаний. Информационная поддержка веб-сайта. Разработка рекламных кампаний и отслеживание их проведения. Работа с дистрибьюторами и дилерскими каналами, помощь в продвижении продуктов и ознакомление с новинками. Участие в международных выставках в Китае.
    • Август 2012 – декабрь 2012
    • 5 месяцев

    Бренд-менеджер торговых марок Baffin и Thermocell

    ТД Кемпинг-2000 / Camping2000, Москва

    Обязанности:

    Продвижение брендов (сезонность, востребованность) на конкурентном рынке. Маркетинговое исследование рынка (специализированная обувь/стельки с подогревом и защита от насекомых), сравнение брендов конкурентов, выявление преимуществ и недостатков. Подготовка и перевод технических спецификаций для выпуска продукта в продажу. Выбор позиций для российского рынка. Анализ и планирование закупок, отслеживание продаж, поддержка продаж. Прайс-лист и ценообразование. Подготовка материала для веб-сайта, каталога, рекламных акций и кампаний. Информационная поддержка веб-сайта. Разработка рекламных кампаний и отслеживание их проведения. Работа с дилерскими каналами и ресселлерами, помощь в продвижении продуктов и ознакомление с новинками. Обучение продавцов, переговоры с клиентами по вопросам преимуществ того или иного бренда. Информационная и маркетинговая поддержка дилеров и конечных пользователей. Работа на выставках и участие в семинарах для продавцов.
    • Август 2011 – март 2012
    • 8 месяцев

    Продакт-бренд менеджер по интерактивному оборудованию

    ООО Аувикс, Москва

    Обязанности:

    Закупка и продвижение брендов (IQBoard, Triumph Board, eBeam). Изучение рынка (интерактивное оборудование), сравнение брендов, выявление преимуществ и недостатков. Подготовка и перевод технических спецификаций для выпуска продукта в продажу. Анализ и планирование закупок, отслеживание продаж, поддержка продаж. Прайс-лист и ценообразование. Работа со складом и компаниями перевозчиками. Работа с перевозчиками и отделами логистики дилеров. Отслеживание и обеспечение всей необходимой документации для таможни и продажи товара. Подготовка материала для веб-сайта, каталога, рекламных акций и кампаний. Информационная поддержка веб-сайта. Разработка рекламных кампаний и отслеживание их проведения. Работа с дилерскими каналами, помощь в продвижении продуктов и ознакомление с новинками. Обучение продавцов, переговоры с клиентами по вопросам преимуществ того или иного бренда, Участие в выездных семинарах и конференциях по народному образованию и техническим новинкам в школах. Информационная и маркетинговая поддержка дилеров и конечных пользователей. Поддержка обратной связи с конечным пользователем. Участие в тендерах, расчет и подготовка тендерных заданий.
    • Ноябрь 2008 – март 2011
    • 2 года и 5 месяцев

    Продакт-маркетинг менеджер

    ООО Дистрибуторская компания Графитек, Москва

    Обязанности:

    Планирование закупки, доставки и продвижения брендов (Razer, SpeedLink, Trust). Маркетинговое исследование рынка (игровых и компьютерных аксессуаров), сравнение брендов, определение доли рынка по группам продуктов.. Подготовка и перевод технических спецификаций для выпуска продукта в продажу. Анализ и планирование закупок, отслеживание продаж, поддержка продаж. Прайс-лист и ценообразование. Работа со складом и компаниями перевозчиками. Работа с перевозчиками и отделами логистики дилеров. Отслеживание и обеспечение всей необходимой документации для таможни и продажи товара. Подготовка материала для веб-сайта, каталога, рекламных акций и кампаний. Информационная поддержка веб-сайта. Разработка рекламных кампаний и отслеживание их проведения. Работа с дилерскими каналами, помощь в продвижении продуктов и ознакомление с новинками. Обучение продавцов, Тренинги по методике продаж продукции игровых брендов, Участие в тематических выставках и игровых турнирах. Информационная и маркетинговая поддержка выставок и турниров
    • Январь 2003 – октябрь 2008
    • 5 лет и 10 месяцев

    Менеджер по продукции и маркетингу

    Digitex Europe Limited, Москва

    Обязанности:

    Создание и продвижения бренда с нуля. Изучение рынка (компьютерных аксессуаров), сравнение брендов, определение доли рынка по группам продуктов. Отбор продуктов для брендования, разработка упаковки (дизайн, текст, идеология бренда), сертификация продукции. Подготовка технических спецификаций для выпуска продукта. Выбор поставщиков, работа с фабриками и трейдинговыми компаниями, контроль качества выпускаемой продукции, улучшение финансовых условий и контроль платежей. Выпуск продукта на фабрике, от эскиза дизайнера до прилавка магазина. Анализ и планирование закупок, отслеживанине продаж, поддержка продаж. Прайс-лист и ценообразование. Работа с финским складом и компаниями перевозчиками. Планирование, подготовка, отгрузка и отслеживание до получения груза клиентом прямых контейнеров из любого региона. Работа с перевозчиками и отделами логистики дистрибьюторов. Отслеживание и обеспечение всей необходимой документации для таможни и продажи товара. Подготовка материала для веб-сайта, каталога, рекламных акций и кампаний. Информационная поддержка веб-сайта. Разработка рекламных кампаний и отслеживание их проведения. Работа с дистрибьюторами и дилерскими каналами, помощь в продвижении продуктов и ознакомление с новинками. Участие в международных выставках: Юго-Восточная Азия, Германия.
    • Январь 2001 – декабрь 2002
    • 2 года

    Менеджер по продукции

    ООО Эргодейта Дистрибьюшн, Москва

    Обязанности:

    Разработка ассортиментной политики, поиск поставщиков, ведение переговоров и деловой переписки, заключение контрактов, ведение поставки от заказа до получения на склад, финансовое контролирование поставки и отношений с поставщиками. Политика ценообразования, маркетинговые исследования рынка, подготовака рекламных материалов для каталога, рекламы и для продвижения товара в дилерские каналы и сетевые. Отслеживание складского остатка и оборачиваемсти склада по каждому продукту. Работа в программе «Аксапта». Работа с отделом продаж при появлении новых продуктов и для лучшего продвижения уже имеющихся в ассортименте. Создание презентаций и бизнесс-планов развития направления компьютерных аксессуаров. Работа по созданию, развитию и продвижению собственного бренда «с нуля». Сертифицирование импортной продуции, работа с Центром Гос. Сан. Эпид. Надзора г. Москвы, РОСТЕСТом. Участие в международных выставках: Юго-Восточная Азия, Германия
    • Март 1998 – декабрь 2000
    • 2 года и 10 месяцев

    Менеджер по импортной закупке канцтоваров и аксессуаров

    “ПРО-100”холдинг(“Интерканцопт”), Москва

    Обязанности:

    Поиск поставщиков, ведение переговоров и деловой переписки, заключение контрактов, разработка ассортиментной политики, статистический анализ динамики продаж, формирование и размещение заказов, товарный и финансовый контроль поставок, работа с транспортной компанией и таможней (оформление необходимой документации и отслеживание процеса доставки), сертифицирование импортной продуции, работа с Центром Гос. Сан. Эпид. Надзора г. Москвы, РОСТЕСТом. Участие в международных выставках: Юго-Восточная Азия, Германия.
    • Март 1997 – февраль 1998
    • 1 год

    Администратор отдела продаж

    Информационный Сервисный Центр “Веда ”, Москва

    Обязанности:

    Планирование и отслеживание работы менеджеров и дилеров по продажам компьютерного обеспечения, анализ динамики продаж, планирование развития отдела продаж. Работа по подбору кадров и их обучение.
    • Август 1993 – январь 1997
    • 3 года и 6 месяцев

    Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

    Учебно-воспитательный комплекс №1614, Москва

    Обязанности:

    Работа по организации учебно-воспитательного процесса
    • Август 1989 – август 1993
    • 4 года и 1 месяц

    Учитель физики

    Школа № 1051, Москва

    Обязанности:

    Обучение детей 13-17 лет начальному курсу физики

Обо мне

Профессиональные навыки:

Закупка и логистика, ВЭД, инкотермс, таможенная очистка. Работа по созданию и продвижению бренда с нуля. Создание отдела с нуля, руководство отделом в 5 человек. Маркетинговое исследование рынка и определение доли бренда. Работа с зарубежными поставщиками, закупка и отслеживание доставки товара. Создание продукта от упаковки до продвижения продаж. Участие в международных выставках. Финансовый контроль поставок, улучшение кредитных и ценовых условий. Участие в тендерах, подготовка ТЗ, работа с электронными площадками, закупка и продажа оборудования (интерактивное оборудование для образования) на тендерной основе, статьи 223-ФЗ, 44-ФЗ. Компьютерные навыки: Продвинутый пользователь на уровне программного обеспечения и аппаратной части: Microsoft Office, Adobe Illustrator, Corel Draw, PhotoShop, Internet, почтовый софт. Работа в учетных системах: 1С, Navision, Axapta, CRM, Битрикс24

Дополнительные сведения:

Ответственность, высокая работоспособность, организованность, инициативность Спорт, литература, путешествия/туризм, кинология

Иностранные языки

  • Английский язык — cвободное владение
  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1924 похожих резюме
Обновлено вчераПоследнее место работы (1 год и 5 мес.)Ведущий специалист (менеджер) по продажамОктябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 21 мартаПоследнее место работы (11 лет и 6 мес.)Менеджер по продажам ЦФООктябрь 2012 – работает сейчас
Обновлено 17 мартаПоследнее место работы (8 лет и 5 мес.)Менеджер по развитию продукции и продажам, представитель обойной фабрики ОООИПА в МосквеНоябрь 2015 – работает сейчас
Обновлено в 10:58Последнее место работы (8 лет и 2 мес.)Директор магазина, заведующий магазиномЯнварь 2016 – работает сейчас
Обновлено в 10:41Последнее место работы (11 лет и 9 мес.)ФрилансерИюль 2012 – работает сейчас
Обновлено в 10:41Последнее место работы (11 лет и 9 мес.)ФрилансерИюль 2012 – работает сейчас
Обновлено в 10:40Последнее место работы (8 лет и 11 мес.)Менеджер по продажамМай 2015 – работает сейчас
Обновлено в 10:40Последнее место работы (8 лет и 11 мес.)Менеджер по продажамМай 2015 – работает сейчас
Обновлено в 10:21Последнее место работы (6 лет и 1 мес.)Ведущий инженер отдела новых проектов Управления специальной техникиФевраль 2018 – работает сейчас
Обновлено в 10:02Последнее место работы (4 года и 3 мес.)Координатор, Консультант, БухгалтерДекабрь 2019 – работает сейчас
Работа в Реутове / Резюме / Продажи / Косметика, бытовая химия / Менеджер по продажам