Реутов
Ваш город Реутов?
Резюме № 37092541
Обновлено 16 февраля 2017
Превью фото соискателя
Главный операционистБыла больше месяца назад
45 000 ₽
33 года (родилась 18 июня 1990)
Москване готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 5 лет и 9 месяцев

    • Апрель 2015 – апрель 2016
    • 1 год и 1 месяц

    Главный операционист

    ООО КБ Ренессанс, Москва

    Обязанности:

    Консультирование юридических лиц и физических лиц по вопросам открытия счета и предоставления банковских услуг, прием пакета документов на открытие счета юр.лицам, открытие, ведение, закрытие счетов юридических лиц, оформление объявлений на взнос наличными и кассовых чеков юридических лиц, оформление чековых книжек для Клиентов. Подготовка выписок и информационных справок по счетам клиентов, списание комиссий по операциям клиентов, осуществление конверсионных операций, принятие документов на открытие банковских карт, оформление депозитарных ячеек. Выгрузка и обработка платежных поручений в системе БАНК-КЛИЕНТ. Открытие физ.лицам вкладов, текущих счетов, выдача процентов, оформление документов на открытие дебетовых карт, конверсионные операции по счетам физ.лиц, приходно-расходные операции, оформление доверенностей, выписок, справок, списание комиссий в пользу Банка. Рабочая программа ABC Инверсия -21 век. Пришла на должность ведущего операциониста-повысили до главного.
    • Март 2014 – март 2015
    • 1 год и 1 месяц

    Менеджер информационного отдела

    Автосалон Сиберия-авто, Москва

    Обязанности:

    Консультирование клиентов по вопросам банковского кредитования по линии автокредита, подбор наиболее выгодной программы для Клиента, привлечение клиенсткой базы, первичный прием и подготовка документов для выдачи бавтокредита, оформление ПТС
    • Декабрь 2013 – февраль 2014
    • 3 месяца

    Ведущий специалист

    ЗАО Нефтепромбанк, Москва

    Обязанности:

    Операционное обслуживание физических и юридических лиц, консультирование физических и юридических лиц по вопросам предоставления банковских услуг, заключение от имени банка договоров банковского вклада и их дальнейшее сопровождение. Принятие, первичная проверка и подготовка документов для открытия расчетных счетов юридических лиц. Открытие, ведение, закрытие счетов физических и юридических лиц, оформление приходно-расходных операций по счетам физических лиц, оформление объявлений на взнос наличными и кассовых чеков юридических лиц, подготовка выписок и информационных справок по счетам клиентов, списание комиссий по операциям клиентов, осуществление безналичных операций. Выгрузка платежных поручений из Банк-Клиента в программу. Формирование сообщений для отдела финансового мониторинга по операциям, подлежащим обязательному контролю. Рабочая программа –RS-bank.
    • Ноябрь 2011 – декабрь 2013
    • 2 года и 2 месяца

    Ведущий операционист

    АКБ Мособлбанк ОАО, Москва

    Обязанности:

    Привлечение клиентов, кросс-продажи банковских продуктов (страховки, карты, депозиты, форекс, НПФ, акции, векселя). Операционное обслуживание физических и юридических лиц, консультирование физических и юридических лиц по вопросам предоставления банковских услуг, заключение от имени банка договоров банковского вклада и их дальнейшее сопровождение. Принятие, первичная проверка и подготовка документов для открытия расчетных счетов юридических лиц. Открытие, ведение, закрытие счетов физических и юридических лиц, оформление приходно-расходных операций по счетам физических лиц, оформление объявлений на взнос наличными и кассовых чеков юридических лиц, подготовка выписок и информационных справок по счетам клиентов, списание комиссий по операциям клиентов, осуществление безналичных операций. Осуществление переводов без открытия счета по системам: «Золотая корона», «Контакт», «Вестерн Юнион», «Быстрая почта», «Мопс». Временно исполняющая обязанности Управляющего (на время отпуска и отсутствия)-организация работы дополнительного офиса, осуществление административно-хозяйственной деятельности отделения, достижение плановых показателей, контроль за соблюдением стандартов обслуживания, решений конфликтных ситуаций с Клиентами дополнительно офиса. Ведение периодической отчетности. Анализ ключевых показателей деятельность структурного подразделения. Рабочая программа- АБС Инверсия 21 век Пришла на должность стажера-далее повысили до операциониста-далее до старшего операциониста-далее до ведущего.
    • Август 2010 – октябрь 2011
    • 1 год и 3 месяца

    ООО Артиком

    Помощник руководителя, Москва

    Обязанности:

    Работа с входящей и исходящей документацией, организация, подготовка совещаний и оформление протоколов совещаний, организация приема посетителей, составление писем и запросов, выполнение поручений руководителя, ведение архива документов.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 88 похожих резюме
Обновлено 30 январяПоследнее место работы (6 лет и 5 мес.)Кассир-операционистАпрель 2007 – сентябрь 2013
Обновлено 15 декабря 2023Последнее место работы (4 мес.)Финансовый экспертМай 2017 – сентябрь 2017
Обновлено 22 мая 2023Последнее место работы (1 год)Ведущий специалист-кассирСентябрь 2011 – сентябрь 2012
Обновлено 22 мая 2023Последнее место работы (1 год)Ведущий специалист-кассирСентябрь 2011 – сентябрь 2012
Обновлено 18 августа 2021
Превью фото соискателя
Кассир-операционистз/п не указана
Последнее место работы (6 лет и 6 мес.)Заведующий отделениемИюнь 2008 – декабрь 2014
Обновлено 16 августа 2021Последнее место работы (5 лет и 10 мес.)Кассир-консультантИюнь 2018 – работает сейчас
Обновлено 22 июля 2020Последнее место работы (4 года и 9 мес.)Заместитель финансового директораИюнь 2015 – март 2020
Обновлено 15 января 2020
no-avatar
Операционистз/п не указана
Последнее место работы (8 мес.)Старший операционист / ИО управляющего ДО БанкаСентябрь 2013 – май 2014
Обновлено 9 декабря 2018
Превью фото соискателя
Кассир-операционистз/п не указана
Последнее место работы (2 года и 4 мес.)Ведущий специалистЯнварь 2014 – май 2016
Обновлено 3 декабря 2018Последнее место работы (5 лет и 4 мес.)Кассир-операционистМарт 2009 – июль 2014
Работа в Реутове / Резюме / Банки, инвестиции, лизинг / Бэк-Офис / Операционист

Смотрите также резюме