Реутов
Ваш город Реутов?
Резюме № 6685574
Обновлено 13 февраля 2017
Превью фото соискателя
Главный инженер по эксплуатации зданийБыл больше месяца назад
По договорённости
60 лет (родился 10 февраля 1964), cостоит в браке, есть дети
Реутовне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 20 лет и 10 месяцев

    • Сентябрь 2016 – работает сейчас
    • 7 лет и 7 месяцев

    Главный инженер

    Учебно-курсовой комбинат ГУП "Мосгортранс", Москва

    Обязанности:

    Комплекс работ по содержанию и ремонту зданий и сооружений, инженерных систем и жизнедеятельности предприятия.
    • Январь 2016 – август 2016
    • 8 месяцев

    Заместитель главного инженера

    ГУП "Мосгортранс" филиал 6 -й троллейбусный парк, Москва

    Обязанности:

    В обязанности входит: - руководство службой эксплуатации зданий и сооружений (административных и производственных); - руководство ОГМ, отдела главного энергетика и ремонтно-строительной группой, гаражного отдела, по пожарной безопасности. - ремонт оборудования, коммуникаций (ГВС, ХВС, теплоснабжения, водоотведения, вентиляции и кондиционирования) парка и конечных станций; - выполнение программы капитального ремонта зданий и сооружений, выполнение программы технического перевооружения, модернизации и обновления основных фондов ГУП"Мосгортранс". В обязанности также входит: составление графиков ППР, дефектных актов, технических заданий; подготовка документов на конкурсные процедуры по приобретению материалов, выбора организации на подрядные работы, составление проектов договора, работа со всеми инспекциями и органами государственного контроля. С 1 сентября должность сокращается в связи с объединением парка с Северо-Восточным филиалом.
    • Декабрь 2014 – июнь 2015
    • 7 месяцев

    Главный инженер

    ООО "ПРОФТЕХ"

    Обязанности:

    В обязанности входило руководство службой эксплуатации зданий и сооружений «А» и «В» класса, общей площадью 42000м2. За время моей работы в организации выполнены следующие работы: - капитальный ремонт здания "Стройплаза" и реконструкция 1-го этажа здания под автосалон; - капитальный ремонт всех (12) входных групп в здании "Торгово-складского комплекса"; - капитальный ремонт 1-го этажа здания «ТСК»; - подготовка документации по пожарной безопасности в зданиях "ТСК", "МЕБЕЛЬПЛАЗА" и "СТРОЙПЛАЗА"; - проектная работа на строительство автомойки для грузовых и легковых автомобилей - СМР по проекту закончены; - капитальный ремонт эскалаторов в здании «СТРОЙПЛАЗА». Уволился по собственному желанию из-за разногласий, связанных с оплатой труда.
    • Декабрь 2010 – ноябрь 2014
    • 4 года

    Заместитель директора по содержанию и развитию МТБ

    4-й и 5-й автобусный парк ГУП "Мосгортранс", Москва

    Обязанности:

    В обязанности входило: - руководство службой эксплуатации зданий и сооружений (административных и производственных); - руководство ОГМ, отдела главного энергетика и ремонтно-строительной группой. - ремонт оборудования, коммуникаций (ГВС, ХВС, теплоснабжения, водоотведения, вентиляции и кондиционирования) парка и конечных станций; - выполнение программы капитального ремонта зданий и сооружений, выполнение программы технического перевооружения, модернизации и обновления основных фондов ГУП"Мосгортранс". В обязанности также входило: составление графиков ППР, дефектных актов, технических заданий; подготовка документов на конкурсные процедуры по приобретению материалов, выбора организации на подрядные работы, составление проектов договора, работа со всеми инспекциями и органами государственного контроля. За время работы выполнен капитальный ремонт металлической кровли ремонтной зоны, площадью 6350м2; капитальный ремонт мягкой кровли 4-х конечных станций, 5-ти зданий парков; ремонт фасадов зданий силами стройгруппы парков; реконструкция мойки автобусов 4-го автобусного парка; капитальный ремонт ремонтной зоны ТО-2 5-го автобусного парка; капитальный ремонт 7-ми конечных станций 4-го автобусного парка и 3-х конечных станций 5-го автобусного парка; капитальный ремонт здания администрации 4-го автобусного парка; произведена замена деревянных окон в ремонтной зоне общей площадью 1200м2; капитальный ремонт асфальтового покрытия, общей площадью более 12000м2; произведена масштабная реконструкция системы отопления и центрального теплового пункта в 4-м автобусном парке; установлена система автоматического порошкового пожаротушения в ремонтной зоне 4-го автобусного парка; обновлены пожарные сигнализации на конечных станциях 4-го автобусного парка; подготовлены ПИР на капитальный ремонт и реконструкцию по 17 объектам двух парков; произведены работы по внедрению системы СКУД по всем объектам парков. Ежегодно проводились ремонтные работы по подготовке зданий и сооружений на осенне-зимний и весенне-летний периоды силами стройгруппы парков. Масштабные работы в 4-м автобусном парке производились под контролем комитета культурного наследия г. Москвы («Москомнаследие»), так как здания являются памятниками архитектуры. Работа по ремонту зданий и сооружений согласно графика текущего ремонта производилась стройгруппой парка ежедневно. В октябре 2014 года уволен в связи с сокращением штата (аналогичная должность была сокращена во всех парках ГУП "Мосгортранс", от предложенной должности начальника отдела строительной группы (с аналогичными обязанностями) отказался).
    • Май 2007 – ноябрь 2010
    • 3 года и 7 месяцев

    Главный инженер по эксплуатации зданий и сооружений

    ООО "Торговый дом на Носовихе", Реутов

    Обязанности:

    В обязанности входило руководство службой эксплуатации зданий и сооружений "А" и "В" класса, обслуживание и ремонт зданий и сооружений, оборудования, коммуникаций (ГВС, ХВС, теплоснабжения, водоотведения, вентиляции и кондиционирования). За время работы выполнено: реконструкция системы водоснабжения и теплоснабжения; реконструкция ВРУ; увеличение мощности э/снабжения на 200 кВт.; ремонт теплотрассы; капитальный ремонт трассы водоснабжения; ввод в эксплуатацию мойки автомобилей; капитальный ремонт помещений для арендаторов 5000 м2; капитальный ремонт фасада здания; капитальный ремонт асфальтового покрытия территории; капитальный ремонт уличного освещения; частичный ремонт мягкой кровли; эксплуатация бассейна и сауны; ввод в эксплуатацию сплит системы в помещениях фитнес клуба. Уволился по причине смены собственника зданий и руководства организации.
    • Сентябрь 2006 – май 2007
    • 9 месяцев

    Главный энергетик

    ООО "Ремстройком", Железнодорожный

    Обязанности:

    В обязанности входило: руководство службой главного энергетика, руководство службой эксплуатации офисного здания организации. Основная работа заключалась в согласовании э/проектов в строящихся зданиях по временной схеме во время строительных работ организации и после сдачи объекта в эксплуатацию, согласовании э/проекта по постоянной схеме с э/надзором. За время моей работы в организации была запущена газовая котельная по теплоснабжению и ГВС; согласованы 4 проекта по строительству зданий в городе Железнодорожный Московской области. Уволился по причине предложения другой работы в г. Реутове. (по месту жительства)
    • Сентябрь 1994 – май 1998
    • 3 года и 9 месяцев

    Механик цеха

    ОАО "Светотехника", Саранск

    Обязанности:

    (1-я работа в трудовой деятельности) До переезда на постоянное место жительства в Московскую область проработал более 14 лет на заводе ОАО «Светотехника» в том числе и механиком цеха. В обязанности механика цеха входило руководство службой эксплуатации здания цеха, содержание оборудования и коммуникаций (теплоснабжение, водоснабжение, водоотведение, канализация, вентиляция) в исправном состоянии.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Имею опыт: эксплуатации зданий "А", "В" класса, зданий архитектуры "Москомнаследия" и складских помещений; проведения капитального и текущего ремонта зданий и сооружений; обследования аварийных зданий; работы по ремонту эскалаторов и лифтового оборудования; работы по реконструкции и модернизации ЦТП, вентсистемы в промышленных и административных зданиях, бытовых помещениях; составление графиков ППР; проведения конкурсных процедур по приобретению материалов и выбора подрядной организации на строительные работы; составления договоров, технических заданий, дефектных актов; обследования зданий и сооружений на предмет пожарной безопасности; знание норм СНИП, ГОСТ, СанПиН и т.п. Компьютерные навыки: Word, EXEL, Paint.

Дополнительные сведения:

Без вредных привычек. Также имею: 1) 4-я группа э/безопасности; 2) удостоверение о проверке знаний пожарной безопасности; 3) удостоверение о проверке знаний требований охраны труда; 4) удостоверение по обслуживанию зданий и сооружений 1 и 2 уровня ответственности. 5) личный автомобиль.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 9 январяПоследнее место работы (2 года и 2 мес.)ДиректорДекабрь 2015 – февраль 2018
Обновлено 29 марта 2017Последнее место работы (8 лет и 10 мес.)Главный инженерИюнь 2015 – работает сейчас
Работа в Реутове / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Отопление, вентиляция и кондиционирование / Инженер по эксплуатации зданий